Кинки.Доступ в Интернет в Японии.


Регион Кинки находится к западу от граници и состоит из семи префектур.
В течении многих веков считалось, политическим и культурным центром Японии.
Включает в себя города Киото, Осака, Нара, Кобе.



Доступ в Интернет в Японии.


Есть множество способов оставаться на связи с Интернетом в то время как путешествие в Японию . Впрочем, это быстро развивающейся отрасли, где услуги и цены постоянно меняются. Ниже приводятся некоторые общие решения доступны, однако это не исчерпывающий список.

Гостиницы ( от 0 до 2000 иен за 24 часа )

Многие отели и некоторые рекан в Японии предлагает бесплатный доступ в Интернет в номерах. Некоторые отели, как правило, более высокого уровня, западные сети, плата за доступ в Интернет на основе 24 часовых периодов. Доступ обычно предоставляется как проводной доступ в Интернет через кабель локальной сети, беспроводные сети, но также распространены. В более старшем отелей вы, возможно, придется занимать и установить некоторые аппаратные средства для того, чтобы настроить сеть в вашей комнате. Многие отели также предоставляют беспроводной доступ в Интернет или общественных компьютерах в холле или бизнес-центр.

В отдаленных местах, таких как национальные парки и сельские горячие источники курорты, множество отелей, рекан и Minshuku не обеспечивают доступ в Интернет из любого вида. Бронирование гостиниц веб-сайтов, таких как Japanican , предоставлять подробную информацию о наличии интернета и предлагают возможность фильтрации для мест с доступом в Интернет.

Беспроводная связь (Wi-Fi) Горячие точки

Оба платных и бесплатных беспроводных (Wi-Fi) горячих точек доступны в Японии. Ноутбуки и мобильные устройства могут подключаться к общедоступным горячих точек найдены в окрестностях аэропортов , вокзалов, гостиниц, кафе, ресторанов и баров.

Бесплатный Wi-Fi горячих точек
Бесплатный общественный Wi-Fi обычно не доступны в Японии, однако, некоторые отели, рестораны, бары и магазины предоставляют бесплатный беспроводной доступ в интернет для своих клиентов.

Платный Wi-Fi горячих точек ( 500 иен в день )
Платный Wi-Fi точек доступа являются наиболее распространенным типом общественных Wi-Fi в Японии. Несколько компаний предоставляют услуги по станции, на поездах , а в кафе и ресторанах. В один прекрасный день проходит как правило, стоят 500 иен и вы получите доступ ко всем места, которые компании.

Регистрация интерфейсы часто содержится в японском только, однако, Skype сотрудничает с несколькими японскими Wi-Fi-провайдеров и позволяет использовать Skype, чтобы обойти применение японских логин и платить за доступ в Интернет в своей валюте через свой ​​Skype счет. См. веб-сайт Skype для более подробной информации.


Сотовые телефоны и мобильный Интернет аренды киосков в аэропорту Нарита

Личная очагов ( от 1000 до 1500 иен в день )

Личная горячих точек (также называемых МИФИ, портативной точки доступа, персональный Wi-Fi, КПК Wi-Fi и т.д.), маленький, с батарейным питанием устройств, которые используют мобильный телефон сети для создания локальной точке доступа. Они просты в настройке, обеспечивает достаточно быстрый интернет, работать везде, где есть услуга мобильного телефона, позволяет нескольким устройствам подключаться одновременно и относительно недороги. Личная горячих точек можно арендовать в крупных японских аэропортах или через Интернет для доставки на дом или в гостиницу.

USB-модемы ( от 500 до 1500 иен в день )

USB-модемы, доступные для прямого подключения портативного компьютера к интернету через мобильный телефон сети. Они предлагают те же самые компании, которые арендуют личный горячие точки, и имеют аналогичные покрытия и скорости. С другой стороны, они имеют тенденцию быть менее дорогой и не требует батарей или подзарядки, но они могут быть использованы только с одним устройством одновременно. USB-модемы можно арендовать в крупных японских аэропортах или через Интернет для доставки на дом или в гостиницу.

Аренда и предоплаченных SIM-карт ( от 1500 иен в день или 6000 иен в месяц )

Те, кто хочет использовать свои мобильные телефоны или таблетки для прямого доступа к интернету в Японии может получить аренду или предоплаченных SIM-карт, которые позволяют неограниченный доступ в интернет через сотовую телефонную сеть. Они доступны в аренду или приобрести в крупнейших японских аэропортах или через Интернет для доставки на дом или в гостиницу. Устройство не должен быть заблокирован для конкретного поставщика, чтобы использовать эти услуги.


Сим карты некоторых крупных перевозчиков сотовых телефонов. Слева направо: Softbank, Docomo, аи.

Международный роуминг ( Зависит от носителя )

Международный роуминг является удобным, хотя и дорогой способ доступа в Интернет во время путешествий. Для того, чтобы сделать это устройство должно быть в состоянии работать в Японии, и ваш носитель должна имеют роуминговые соглашения с японским провайдером. Имейте в виду, что международный роуминг могут быть очень дорогими, так что проверить с вашим домом поставщику за конкретные детали, ценообразование и возможные планы.

Интернет-кафе и Манга Kissa ( от 400 иен в час )

Интернет-кафе, известные как нетто-кафе (ネットカフェ) или манга кисса (漫画吃茶илиマンガ喫茶), сдать в аренду, подключенные к интернету компьютеры на почасовые ставки. Большинство предлагают льготные тарифы для блоков больше времени или специальных ночь сделок. В то время как интернет-кафе часто находятся вблизи крупных станций, они могут быть трудно найти, поскольку они, как правило, в незаметных местах, где знаки в японском только. Кроме того, некоторые сети интернет-кафе, требуют, чтобы подписаться на членство и заплатить небольшой регистрационный взнос.

Интернет-киоски ( 100 иен за 10 минут )

Несмотря на все более редкими, монета управлением киоски Интернет все еще ​​можно найти вокруг некоторых крупных железнодорожных станциях и аэропортах . Они также изредка встречаются в гостиницах и библиотеках. Монета управлением киоски Интернет обычно принимают только 100 монет иен .


Интернет-кафе с редким знаком на английском языке

Комментариев нет:

Отправить комментарий